Шаман кинг. Дружба живёт вечно.

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником Рекламка с паролем 11111. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. Вот и закончился школьный день. Сейчас очень солнечно. Самое время для прогулки. День понедельника.
Администраторы: Нибл, ведётся активный набор. Модетаторы: Ведётся активный набор!!! Новости: Пиарим, пиарим, пиарим! Нужны участники-рекламщики! Рекламим форум, доргие участники! Не за бесплатно конечно!
Нужные игроки: Нам очень нужны главные герои: Лен Тао, Трй Усюи, Йо Асакура, Зик Асакура и т. д. и т. п. Здраствуй, незнакомец! Ты попал на ролевую "Шаман кинг. Дружба живёт вечно." Пока у нас мало игроков, что даёт вам свободу воли в игре. Пока мы играем не по сюжету. Но нам требуются много активных участиков! Заходи, осваивайся, может выберешь себе какую нибудь роль. Нам нужно много сильных и даже слабых шаманов! Мы все будем тебе рады! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Работа, подработка, магазины » Больница. Подработка Пилики.


Больница. Подработка Пилики.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Медсестра, с 19 до 21, заработок в день 300 руб.

0

2

Нибл вошла в больницу первой, затем за ней тащился усталый Хранитель, ростом с целого льва, и нёс на спине Рен:
Пришли, хорошо что я умею меняться в размерах, а то сама бы несла! - сказал кот и отсорожно скинул девушку, вновь став размером с кота:
Эй, Юкки! Куды её?

0

3

Блэк Рок Шутер была всё так же безжизненна, не смотря на бледную кожу, цвет у неё всегда такой. Дыхание Рен было тяжелым, пульс слабел. Девушка продолжала искать сознание...
Я... - пронёсся голос в голове, Рен видела сон.
Перед собой девушка видела то ли какую-то комнату, то ли что-то другое. Стены и пол - плитка. Чёрный, белый.. Шахматный порядок. Нет.. Чёрная плитка имеет оттенок синего... Сама же Рен скована в цепи, висит над полом. Она знает, что это сон. Осталось проснутся...

0

4

Эй, Юкки! Куды её? - услышала вопрос девушка зайдя в холл больницы. Ну, наверное в палату... - предположила Юкико. Нибл, ты здесь, как я поняла, часто бываешь! Тебе виднее куда ее... - сказала Юки указывая правой рукой на девушку с огоньком. Я в больнице была в последний раз, только после аварии. - сообщила Юкико не зная зачем своей собеседнице.

0

5

Тут просто наша Пили работает... - сказала Нибл-тян и подозвала медсестру:
Извините, девушка! Не подскажете куда можно деть вот... Ну короче ей хреново! - сказала мадам не зная как правильно общаться. Хранитель закинул Рен к себе на спину и человеческим голосом сказал медсестре:
Ну что встала? Пошли уже! Не пугайся что я говорю, я просто дух, а она шаманка, ну что вылупилась? ПОШЛИИИИИИ!!! - заорал кот, ибо ему уже надоело таскать Блэк Рок Шутер. Медсестричка задёргала глазом, но всё же пошла проводить котика:
А мы с ними пойдём? - спросила Нибл у Юкико...

0

6

Юкико удивилась такому вопросу. - Конечно пойдем! Или ты хочешь, чтобы медсестре стало совсем плохо? - спросила Юки ухмыльнувшись. - Да и стоять здесь, мне как-то не очень улыбается... - подытожила девушка и направилась в след за котом и медсестрой. - Идешь? - поинтересовалась Юки у Нибл и немного приостановилась, дожидаясь ответа от собеседницы.

0

7

Блэк Рок Шутер уже перестала подавать признаков жизни, дыхание слабело. Так же у неё болело сердце, девушка начала стонать от боли. А во сне это было показано так. Рен всё так же в цепях, в грудь попадает стрела. Раздаётся крик по всему помещению, Чёрный Горный Стрелок плачет. Но так же и она проронила слезу не только во сне.

0

8

Нибл услышала ор котика, она бы узнала его даже в самом шумном месте:
Да, мля, НИБЛ! Ты что так и будешь стоять? - Нибл схватила Юкки за руку и побежала за медсестрой. Вот они вошли в палату и Хранитель взвалил Рен на койку:
Спасибо, а теперь позовите врача уже! Ей плохо! - заорал дух и медсестричка с присущим всем людям, которые видят кота, "Да, да, сейчас, сейчас!" побежала звать доктора:
А она не умрёт? У неё хреновая аура... - кот запрыгнул на кровать и помахал хвостиком перед закрытыми глазами Рен.

0

9

- То, что аура не очень, так скажем, я согласна! - согласилась Юки. - Черт! Этих докторов, хрен дождешься! - подвела итог Соан. Акио сидел на подоконнике и за всем этим спокойно наблюдал. - Сестренка, не кипятись! Бесплатно кипятятся, только чайники... - начал успокаивать дух Юкико. - Во-первых: я не чайник, а во-вторых: слезь с подоконника! - чуть ли не прошипев проговорила Юки. - Ладно, ладно... - Акио слез с окна и встал около Юкико. Доктора все так же не было.

Отредактировано Юкико (2009-11-06 10:12:46)

0

10

И тут Хранитель подскачил и заорал:
Воаааа!!! Она плачеееет!! *бдыжь* - кот долбанулся башкой об стол и вырубился. Юкки странно посмотрела сначала на Нибл, а потом на кота:
А ты что хотела? Он же придурок! - ответила Нибл, и вот в палату вбежал врач:
А? Что? Где? Когда? Вот больная?

0

11

-Ох, Блэк опять не в состоянии, - усмехнулась девушка, которая внезапно оказалась где-то в углу.
Конечно же, это был её дух-хранитель, который как обычно уходит по каким-то "делам". Амая(так звали духа Рен) стояла сложа руки и смотрела на Чёрного Горного Стрелка. Рен всё так же тяжело дышала и стонала от боли, искала сознание.

0

12

- А вот и доктор! - сказал Акио усмехнувшись и перевел свой взгляд в угол. - А, Вы, кто? - поинтересовался дух у девушки. - Быстрее умрешь пока, Вы, явитесь! - решила сообщить Юкико врачу. - Что с ней? - задала вопрос Соан.

0

13

Нибл-тян перевела взгляд на Амаю, а Хранитель пришёл в себя, и зашатался:
Где я? А? - девушка взяла на руки кота и сказала врачу:
Да, а можно её осмотреть, или как-то в чувства привести?

0

14

- С ним все в порядке? - поинтересовалась Юкико указывая на кота, находившегося на руках у Нибл. "Врач - ужасная профессия..." - промелькнула такая мысль в голове у Соан и перевела свой взгляд на девушку. - Вы, собираетесь, что-нибудь предпринимать?! - спросила с раздраженностью в голосе Юки у доктора. Глаз Юкико не сводила с той девушки.

0

15

Вроде... Нет. Он с детства такой, ну ПсЫх короче. Немного. - ответила Нибл, а врач пока слушал Рен....

0

16

-Акио тоже псих... - сказала усмехнувшись Юки, смотря на своего хранителя.

0

17

Хранитель потёр ушибленную голову, потому что бьётся кот всегда нераздумывая и очень сильно. Котик подпрыгнул к Акио и сказал, подмигнув:
Мы подружимся! - Нибл ухмыльнулась и врач сказал:
Я даже не знаю, что с ней. Может быть вашей подруге стоит полежать, возможно у неё жар или что-то ещё. Ночью может начаться бред... - стал наперебой говорить мужчина...

0

18

Акио лишь кивнул в ответ. - Согласен... - проговорил дух и у усмехнулся. - Бред, значит... - повторила Юкико за доктором и посмотрела на Нибл. - Ну, что? Оставим ее здесь? - поинтересовалась Юки.

0

19

Амая посмотрела на Блэк Рок Шутер и ухмыльнулась. На вопросы она отвечать не собиралась.
-Дурочка... Пора очнуться тебе...
Рен становилась плохо, пульс слабел, уже практически не дышала. Дух закрыл глаза, проник в сон Чёрного Горного Стрелка. Во сне же Рен всё была скована в цепях, тихо погибала. Только Амая освободила Рен из цепей, ухмыльнулась вновь. И исчезла из головы Блэк, уже открыла глаза в реале, посмотрела на девушку. Та сразу вскочила, сделала такой вдох! Глаза распахнулись, пламя Рен зажглось, вспыхнуло и опять начало медленно и тихо плавать в воздухе. Девушка начала жадно глотать воздух, неровно дышать.

0

20

Хранитель устремил свой взгляд от Акио на Рен и истерически заорал:
А-а-а-а-а-а-а! Она проснулась! *бдыжь* - и опять долбанулся башкой, только уже об стену. Нибл подошла к Рен и спросила:
Что с тобой случилось? Сейчас всё впорядке?

0

21

Юкико посмотрела на девушку и ухмыльнулась. Акио начал хохотать. -Друг, ты себе мозги такими темпами выбьешь! - сказал дух Драному.
-Пожалуй, дальше мы справимся сами... - проговорила Юки выпроваживая врача из палаты. -Как себя чувствуешь? - задала вопрос Юкико девушке, подойдя к ней поближе.

0

22

Он тебя уже не слышит, Акио! - сказала девушка усмехнувшись:
Да, пожалуй дальше мы сами, идите. - сказала та доктору и подняла Хранителя с пола:
Глупый котик...

0

23

-Что с тобой случилось? Сейчас всё впорядке?
-Как себя чувствуешь?
-К чему вообще такая забота? - с недоумением посмотрела Рен на двух девушек. - Сердце у меня больное, вот и в обморок грохнулась, как обычно.. Чувствую я себя не очень то и прекрасно..

0

24

-Ты говоришь об этом так спокойно... - удивилась Юкико и взглянула на дверь. -Может, уйдем от сюда? - поинтересовалась Юки у девушек и вопросительно на них взглянула, она недолюбливала эти больницы, поэтому хотела побыстрее уйти.-Хотя... - Юкико призадумалась.

0

25

Сердце у меня больное, вот и в обморок грохнулась, как обычно.. - Нибл удивилась и присела на кровать рядом с "больной". Девушка поглаживала кота, чтобы тот проснулся и вновь сказала:
Вах, наверно не очень приятно падать в обмороки... - сама девушка конечно кучу раз падала в обмороки. Только это были особые обмороки, ну например когда девушка шибанёт себя об стенку, или выпрыгнет из окна трамвая, или же вообще не пристегнётся на аттракционе. Такое с ней случалось часто...

0

26

Юкико стала расхаживать взад и вперед около двери. Акико наблюдал за своей сестрой сидя на уже полюбившемуся ему подоконнике. - Юки, у тебя голова не закружилась? - поинтересовался дух. - А, то у меня она уже болит... - пояснил хранитель. - Отстань... - огрызнулась Юкико, остановившись около двери. Девушка приоткрыла дверь и решила взглянуть, что твориться по ту сторону палаты. Врачи и мед.сестры суетились, ходили в разные направления, Юки даже заметила, как какой то ребенок плакал. "Ужас!" - пронеслось в голове у Соан, когда она закрыла дверь. Девушка вздохнула и села на стул, находящийся не далеко от "больного".

0

27

Нибл-тян лишь недовольно фыркнула. Девушка ненавидела детей. Когда ребёнок орал и плакал, ей просто хотелось разрубить его маленькую противную бошку напополам.

0


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Работа, подработка, магазины » Больница. Подработка Пилики.