Шаман кинг. Дружба живёт вечно.

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником Рекламка с паролем 11111. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. Вот и закончился школьный день. Сейчас очень солнечно. Самое время для прогулки. День понедельника.
Администраторы: Нибл, ведётся активный набор. Модетаторы: Ведётся активный набор!!! Новости: Пиарим, пиарим, пиарим! Нужны участники-рекламщики! Рекламим форум, доргие участники! Не за бесплатно конечно!
Нужные игроки: Нам очень нужны главные герои: Лен Тао, Трй Усюи, Йо Асакура, Зик Асакура и т. д. и т. п. Здраствуй, незнакомец! Ты попал на ролевую "Шаман кинг. Дружба живёт вечно." Пока у нас мало игроков, что даёт вам свободу воли в игре. Пока мы играем не по сюжету. Но нам требуются много активных участиков! Заходи, осваивайся, может выберешь себе какую нибудь роль. Нам нужно много сильных и даже слабых шаманов! Мы все будем тебе рады! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Отборочный тур » Поле для битвы с Силвой


Поле для битвы с Силвой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Силва проводит здесь отборочный тур) Нужно постараться выииграть)

0

2

Нибл пришла сюда вместе с Силвой:
Теперь, чтобы получить оракул, покажи себя! Ты должна нанести хотя-бы один удар мне, и считай оракул твой! - Нибл ухмыльнулась и произнесла духу:
Готов? - Хранитель принял боевую стойку и сказал:
А как же! - в руках у Нибл появились ножи и она принялась наступать на Силву. Движение ножа по воздуху было таковым:

0

3

Силва легко от них увернулся. Нибл это не понравилось и она нанесла новую атаку:
Негативный дождь! - небв посыпались зелёные капли:

0

4

Силва взлетел в воздух на крыльях и пустил в Нибл несколько шаров, девушка отлетела:
Ау, больно же! - Силва мысленно поднял её в воздух и ударил об скалу. Нибл качаясь встала и нанесла новый удар:
Огненное пламя!!!

0

5

дЕВУШКА ПРИШЛИ СЮДА сИЛВА ЗАМЕТИЛ ИХ
Эй уходите ваш бой будет
Ну мы просто посмотрим

0

6

Привет ЛИЛИ! Хуяяяяяк! - заорала Нибл и харанитель превратился в льва, с чёрной шерстью и розовой гривой, он сбил духа Птицу Силвы и начал её душить:
Ты нанесла мне удар, оракул твой. - сказал Силва и отдал Нибл серый оракул:
Пошли Лили. Отметим.

0

7

Молодец пошли сейчас ток я у него спрашу когда у меня бойдевушка подшла и он её обяснил
Пошли в бар
---Бар----

0

8

Она не плохо сражается.- отметила про себя Юкико. А ты, как считаешь? - спросила она у хранителя. У нее большой потанциал! - отозвался Акио. Парочка стояла не подалеку и наблюдала за происходящим.

0

9

Девушка немного приостоновилась и сказала Нибл
А у меня с Силвой тоже поединок через час
Юкико её дух
---Бар---

Отредактировано Лилия (2009-10-10 15:20:06)

0

10

Пойдём поедим! А то я проголодалась! - скомандовала Юкико Акио и направилась в Бар.
---Бар---

0

11

--)Бар

0


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Отборочный тур » Поле для битвы с Силвой