Шаман кинг. Дружба живёт вечно.

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником Рекламка с паролем 11111. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. Вот и закончился школьный день. Сейчас очень солнечно. Самое время для прогулки. День понедельника.
Администраторы: Нибл, ведётся активный набор. Модетаторы: Ведётся активный набор!!! Новости: Пиарим, пиарим, пиарим! Нужны участники-рекламщики! Рекламим форум, доргие участники! Не за бесплатно конечно!
Нужные игроки: Нам очень нужны главные герои: Лен Тао, Трй Усюи, Йо Асакура, Зик Асакура и т. д. и т. п. Здраствуй, незнакомец! Ты попал на ролевую "Шаман кинг. Дружба живёт вечно." Пока у нас мало игроков, что даёт вам свободу воли в игре. Пока мы играем не по сюжету. Но нам требуются много активных участиков! Заходи, осваивайся, может выберешь себе какую нибудь роль. Нам нужно много сильных и даже слабых шаманов! Мы все будем тебе рады! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумский клуб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне нужна команда! Одна я с разработкой форума справиться не могу! Мне нужны опытные модеры! И не только! Я должна выбрать себе зама, главного фотошопера, лучшего пиарщика, правую руку зама и т. д. и т. п.
Предлагаем свою кондидатуру)

0

2

Я была на двух сайтах админом!

0

3

Юкико
Это мало) Не в обиду) Решай кем быть)

0

4

Просто модером! Если можно

0

5

Юкико
Просто модером... С тебя - рекламить форум, и следить за битвами)

0

6

Ок!

0

7

админ на 7 сайтах

0

8

я могу быть кем нибудь...могу пиарщиком рекламки крутить всякие

0

9

Сакура
Будешь модером.
Каких тем?
Лилия
Крути реклу) Принята модером) http://i038.radikal.ru/0803/b0/14100486b68d.gif

0