Шаман кинг. Дружба живёт вечно.

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником Рекламка с паролем 11111. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. Вот и закончился школьный день. Сейчас очень солнечно. Самое время для прогулки. День понедельника.
Администраторы: Нибл, ведётся активный набор. Модетаторы: Ведётся активный набор!!! Новости: Пиарим, пиарим, пиарим! Нужны участники-рекламщики! Рекламим форум, доргие участники! Не за бесплатно конечно!
Нужные игроки: Нам очень нужны главные герои: Лен Тао, Трй Усюи, Йо Асакура, Зик Асакура и т. д. и т. п. Здраствуй, незнакомец! Ты попал на ролевую "Шаман кинг. Дружба живёт вечно." Пока у нас мало игроков, что даёт вам свободу воли в игре. Пока мы играем не по сюжету. Но нам требуются много активных участиков! Заходи, осваивайся, может выберешь себе какую нибудь роль. Нам нужно много сильных и даже слабых шаманов! Мы все будем тебе рады! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно погулять и расслабиться, посередине парка стоит большой фонтан)

0

2

Нибл шла по парку насвистывая непонятную мелодию. Шаманка села на ближайшую лавочку и вдохнула воздух полной грудью:
Хорошо... Пора подкрепиться... - Нибл поставила фанту на лавку и одним движением раскрыла пачку чипсов. Руки её испачкались сразу же после того как она взяла первую чипсинку. Хранитель вышел из неё и спросил:
Эй! А как же дать похавать своему верному другу и хранителю? М? - Нибл засмеялась и подставила Хранителю пачку...

0

3

Кио прибежала в парк. Она так запыхалась, что ещё пять минут спокойно гуляя по парку приходила в себя. Кио купила эскимо и начала подыскивать лавочку, для отдыха в прохладной тени. Проходя мимо одной лавочки повеело холодом. Кио резко повернула голову и взглянула в серые невзрачные глаза девочки, она выглядела чуть старше. В душе девочки вспыхнула ярость и ненависть. Коса взглянув на незнакомку Кио прошла мимо. Все мысли перемешались и девочка ускорилась. В душе она понимала, что это не просто девочка, это шаман, причём очень могущественный. И это не последняя встреча...

0

4

Нибл посмотрела на Кио. Хранититель так громко хрустел что Нибл почти ничего не слышала. Они были одноклассницами. Кио не нравилась Нибл после той встречи как Киёти назвала её и Хранителя никчёмными и слабыми, негодными на выступление в турнире. Нибл сделала вид что не заметила новенькую девочку и подумала вслух для Хранителя:
Вот расскажу Тао, он ей покажет! - Драный "вынулся" из читеса и облизнув морду спросил:
А зачем Ленни-то? Можно например Трею! О, как я придумал! А то Таочка у нас слишком впечатлительный, вдруг что-нибудь не то подумает... Кстати, ты о ком сейчас говорила? - Нибл покачала головой:
О Кио! Вот она прошла! Фу, новенькая! Бесит! А на счёт Лена - я пошутила, не принимай всерьёз... Вот чёрт.. Завтра же в Школу, а я ещё уроки не сделала! Ну ничего! Приду с прогулки - выучу. - хранитель почесал лапкой за ухом и заметил ледяную лвицу рядом с Кио, которая села подальше от них. Нибл взглянула на небо, солнце стояло посередине, и совсем медленно двигалось, так, что его движение не каждый бы заметил:
Уже день... - Нибл не отрывая взгляд от неба допила последние глотки Фанты и достав из сумки альбом, принялась наводить тени на портрет Хранителя...

0

5

Кио выглядела беспристрастно. Она сидела в тени тихо поглаживая своего хранителя. Казалось она наслаждается природой и думает лишь о свободе и радости. Как вдруг подул лёгкий ветерок, голубые как лёд глаза девочки казались пустыми. Ещё мгновение и в её хрупкой руке блеснул кинжал. Безобидное мурлыканье львицы превратилось в опасное шипение. Кио метнула клинок... Нибл наклонилась к своему  хранителю и кинжал просвистел прямо у неё над головой. Если бы не эта случайность Кио удалось бы осуществить задуманный план. Критическое молчанье заволокло всю поляну...

0

6

Нибл посмтрела на упавший кинжал. В сердце мелькнуло волнение, но она оставалась так же юмористична:
Ну всё, доканала! Я пошла жаловаться Ленни! - Нибл улыбнулась незаметно от Кио, и приняв прежнюю позу принялась чертать тонкми штрихами шерсть на рисунке. Хранитель, как в каждом аниме, был в капле:
Она чё? Офигела? - кот презрительно, мельком взглянул на дамочку и отвернул взор:
Неволнуйся, Хранитель. Она тоже не фонтан. У нас-то! Ой-цо-цо! Невербальный контроль, а у неё простое единение! Хы-хы... - в душе засмеялась шаманка и продолжила колдовать над рисунком...

0

7

Кио тихо встала поправила платье и достала мобильник. Сейчас 2 часа дня, значит я успею посетить реку в горе. Совсем скоро она не будет так уверена в своих силах! Ха! девочка жестом велела львице следовать за ней. Идя по аллее к выходу из парка она в последний раз кинула презренный взгляд на Нибл. Совсем скоро нас ждёт схватка. Я точно знаю... Тихо сказала она своему хранителю. Выбросив палочку от своего эскимо Кио ускорилась.
-----река в горе---

0

8

Ня? - муркнул Хранитель, всё ещё находясь под давлением капли. Котик запрыгнул на плечо хозяйки и шепнул ей на ухо:
Пора в свой тайник! Она пошла увеличевать силу! Я уверен! - Нибл улыбнулась и даже хихикнула вслед новенькой:
Ну что, Огния! Настал твой час! Бу-га-га! Я всемугуща!!! Шучу, Хранитель! Не пугайся! - Нибл погладила кота-духа, и хотела встать, как поняла:
Нет, Хранитель. Стой. Я думаю Огни подождёт. Я и без неё справлюсь. Пошли лучше поможешь мне с физикой! - Драный тяжело вздохнул:
Ох, физика, физика... Ладно, куда я денусь.... Помогу конечно... Пошли! - кот не слезая с плеча начал рассуждать о школе Нибл. Шаманка подняла с лавки сумку, засунула в неё рисунок и побрела домой...

0