Шаман кинг. Дружба живёт вечно.

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником Рекламка с паролем 11111. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. Вот и закончился школьный день. Сейчас очень солнечно. Самое время для прогулки. День понедельника.
Администраторы: Нибл, ведётся активный набор. Модетаторы: Ведётся активный набор!!! Новости: Пиарим, пиарим, пиарим! Нужны участники-рекламщики! Рекламим форум, доргие участники! Не за бесплатно конечно!
Нужные игроки: Нам очень нужны главные герои: Лен Тао, Трй Усюи, Йо Асакура, Зик Асакура и т. д. и т. п. Здраствуй, незнакомец! Ты попал на ролевую "Шаман кинг. Дружба живёт вечно." Пока у нас мало игроков, что даёт вам свободу воли в игре. Пока мы играем не по сюжету. Но нам требуются много активных участиков! Заходи, осваивайся, может выберешь себе какую нибудь роль. Нам нужно много сильных и даже слабых шаманов! Мы все будем тебе рады! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Нибл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нибл живёт одна. Только с Хранителем)

0

2

Нибл проснулась. Как только она открыла глаза, в них ударил яркий свет от солнца. Шаманка зажмурилась и зевнув, протёрла глаза руками:
Какое хорошее утро... Никуда не идти... Пойду погуляю что-ли... - девчёнка встала и услышала приведствующий голос Хранителя:
Здравствуй, Нибл. Прекрасное утро, не правда ли? - Харнитель висел в воздухе над ней:
Да, Хранитель... Хорошее... Ты не занешь где мой браслет с силой? - сказала вслух Нибл, одеваясь:
Вот он. Куда ты сейчас пойдёшь? - Нибл взяла свой браслет со стола и ответила Драному:
Пойду куплю что-нибудь пожрать и пойду гулять в парк... - кот-дух ничего не ответил, а только направился молча за своей хозяйкой к выходу...
---------Продуктовый магазин-----------

0

3

Нибл зашла в дом и бросила сумку на землю, шаманка сняла куртку и хранитель взяв её в зубы однм рывком повесил на вешалку в прихожей. Кот направился в комнату девушки и запрыгнув на стол лапокй открыл учебник физики 7 класс:
Хорошая киса! Молодец! Так... Что тут у нас... - Нибл взяла общую тетрадь, где аккуратным, с паралельными буковками, почерком была написана классная работа. Нибл взяла ручку и принялась за работу...

0

4

Восклик:
Ура! Закончила! Как я рада! - Хранитель зевнул и отвтил:
А я то как рад... Наконец-то... Я пойд стырю для себя что нибуть похавать... Одними чипсами сыт не будешь! - сказал кот и направился к выходу:
А ты куда? Тут будешь? - Нибл закрыла тетрадь и почесав макушку ответила:
Знаешь... А я пожалуй погуляю во дворе... Какой смыс сидеть дома в свой выходной? - Нибл спрыгнула с кресла и направилась к выходу, по дороге надевая куртку...
---------Двор----------

0

5

Трей проводил шаманку до подъезда. Они попрощались, Трей сказал что было весело. Нибл зашла в квартиру, Хранитель встретил её и порога с помятым пирогом в зубах:
Флефеть! Я фут тифе пирофок стириль! - Хранитель побежал на кухню. Кот-дух открыл лапой микроволновку и разогрел шаманке пирог:
Вот! Как погуляли? - Нибл погладила Хранителя и ответила жуя пирог:
Да нормф... На работфу ходилфа! Чмаф-чмаф... - Хранитель всё понял и подмигнув побежал в комнату девушки. Кот улёгся на кровати и закрыл глаза. Через несколько минут Нибл тоже пришла в комнату, сняла с себя всю одежду и улеглась под одеяло, спать...

0