Шаман кинг. Дружба живёт вечно.

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником Рекламка с паролем 11111. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. Вот и закончился школьный день. Сейчас очень солнечно. Самое время для прогулки. День понедельника.
Администраторы: Нибл, ведётся активный набор. Модетаторы: Ведётся активный набор!!! Новости: Пиарим, пиарим, пиарим! Нужны участники-рекламщики! Рекламим форум, доргие участники! Не за бесплатно конечно!
Нужные игроки: Нам очень нужны главные герои: Лен Тао, Трй Усюи, Йо Асакура, Зик Асакура и т. д. и т. п. Здраствуй, незнакомец! Ты попал на ролевую "Шаман кинг. Дружба живёт вечно." Пока у нас мало игроков, что даёт вам свободу воли в игре. Пока мы играем не по сюжету. Но нам требуются много активных участиков! Заходи, осваивайся, может выберешь себе какую нибудь роль. Нам нужно много сильных и даже слабых шаманов! Мы все будем тебе рады! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Сам город, магазины, улицы » Двор около всех домов


Двор около всех домов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посередине улицы где живут наши герои, Нибл и другие, находится красивый двор, там часто гуляют все дети, а за ними следят их родители.

0

2

Нибл выбежала из подьезда и сразу же увидела Трея сидевшего на качелях, и спокойно рассматривающе какой-то журнал:
Привет, Трей! - крикнула шаманка подходя к другу:
Вай, Нибл какими судьбами, я то думал ты опять в парке до ночи сидеть будешь! - гонщик рассмеялся и запихал журнал в сумку, Кори высунулась из-за шамана и приветливо махнула Хранителю, который уже собирался заходить за дом, ручкой, кот в ответ помахал хвостом и скрылся....

0

3

Нибл болтала с другом, Трей рассказывал, про то как трудно даётся ему физика! Вдруг Трей заговорил про Классную работу, как Нибл вспомнила:
Ой, Трей! Мне же на работу надо! Как я могла забыть! - Трей надулся и сказал обженным голосом:
А я опять один гулять останусь!!! - Нибл стало жалка Трей и она предложила:
Хочешь пойти со мной? - Трей сразу развеселился и шепнул шаманке на ухо:
Только надо втихаря смыться от Пилики, а то она постоянно за мной следит... - как только он это сказал, шаман запрыгнул на доску и стремительно скрылся на ней за домом. Нибл хихикнула и поправив сумку на плече побежала к Трею за угол, чтобы Пилика не погналась за ней из-за угона брата...

0


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Сам город, магазины, улицы » Двор около всех домов