Шаман кинг. Дружба живёт вечно.

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником Рекламка с паролем 11111. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. Вот и закончился школьный день. Сейчас очень солнечно. Самое время для прогулки. День понедельника.
Администраторы: Нибл, ведётся активный набор. Модетаторы: Ведётся активный набор!!! Новости: Пиарим, пиарим, пиарим! Нужны участники-рекламщики! Рекламим форум, доргие участники! Не за бесплатно конечно!
Нужные игроки: Нам очень нужны главные герои: Лен Тао, Трй Усюи, Йо Асакура, Зик Асакура и т. д. и т. п. Здраствуй, незнакомец! Ты попал на ролевую "Шаман кинг. Дружба живёт вечно." Пока у нас мало игроков, что даёт вам свободу воли в игре. Пока мы играем не по сюжету. Но нам требуются много активных участиков! Заходи, осваивайся, может выберешь себе какую нибудь роль. Нам нужно много сильных и даже слабых шаманов! Мы все будем тебе рады! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы шаман:
1.Имя:
2.Фамилия:
3.Возраст:
4.Биография:
5.Характер:
6.Внешний вид:
7.Тип шамана:
8.Атаки и Защиты:
9. Как часто будете появляться на ролевой?:
10. Статус:

Если вы дух:
1.Имя:
2.Биография:
3. Статус:
4. Как часто будете появляться на ролевой?:

0

2

1.Имя: Рэйни, дословно Дождь.
2.Фамилия: Флинтон.
3.Возраст: 13 лет
4.Биография: Рэйни родился в Токио, рос там же. Шаманом стал в возрасте 9 лет, мальчик нащёл зарытый в землю меч, отчистил его, и от туда вышел дух позже ставший его хранителем.
5.Характер: Рэйни спокоен, иногда кажется одиноким. В битве почти неуязвим, но иногда допускает ошибки, внимателен, аккуратен. Не любит грязь и беспорядок в доме.
6.Внешний вид: Рэйни красивый мальчик, его волосы шелковистые, сам он мускулистый, с красивыми голубями глазами. Он любит носить джинсы клёшь и красную толстовку под которой майка цвета дождя.
7.Тип шамана: даос.
8.Атаки и Защиты: Клинок поиска, воздушный смерч, сила дождя, могущественный удар, отражающиеся частицы, молниеносная атака (атаки), круговая оборона (защита).
9. Как часто будете появляться на ролевой?: 2 раза в неделю.

Принят.

Отредактировано Рэйни (2009-08-25 15:35:49)

0

3

1.Имя: Нибл
2.Фамилия: Миамото
3.Возраст: 13 лет
4.Биография: Когда Нибл была маленькой её родители часто били её. Мама и папа были алкоголиками и никогда ей ничего не  разрешали. Однажды преступник которого подозревали в убийстве многих людей, застрелил её родителей, и она в тот момент здала этого человека в полицию. После смерти её мамы и папы Нибл часто заводила себе много животных, но больше всего её повезло с чёрным котом - Драным. Он понимал её с полуслова и защищал её. Он умер когда на Нибл напал "маньяк". А кот расцарапал ему глаза и преступник прострелил ему голову. Нибл долго убивалась, а однажды драный пришёл к ней в образе духа и кот говорил человечьим языком. Он начал обучать её шаманству и Нибл вошла в турнир шаманов.
5.Характер: Родителей Нибл убили на её глазах, после этого она стала очень жестокой и сильной. Шаманские способности проявились у неё после смерти её кота - Драного. После его смерти кот стал духом хранителем Нибл. Шаманка не боиться почти ничего, но иногда её можно хорошенько разозлить, атаки Нибл чёткие и...красивые. Нибл хорошо готовит и любит эксперементировать в своей кулинарии. Она любит независимых и храбрых парней, а когда та с кем-то кокетничает, то Хранитель ревнует свою хозяйку.
6.Внешний вид: У Нибл волосы стального цвета, белая кожа и невинные серые глазки. У Нибл есть несколько татуировок: на плече в виде штрих кода и на локте просто какие-то завитушки. Она любит носить своё любимое серое платье. Передняя прядь волос у Нибл перевязана. На шее у Нибл железный оберег со звоночками. Обувь шаманки такая-же простая как и одежда - серые босоножки. Нибл - девушка с красивым телосложением, она хоть на вид и кажется слабой и беззащитной, о это совсем не так, на самом деле её гибкость помогает уворачиваться  от ударов, а её сила видна не сразу. Красотой она может запросто сразить, а вот только даётся Нибл не просто сначало надо попробовать убедить её в твоей силе. Когда она злиться кажется будто она метает   взглядом молнии, а когда она радуется или кокетничает, то в её глазках бегают лукавые огоньки. Волосы Нибл блестят на солнце, а на красивый цвет её глаз можно просто заглядеться!!!!!!!
7.Тип шамана: обычный шаман
8.Атаки и Защиты:  Стальная отака - метание ножей с ослабляющей энергией, Бросок кошки - нанесение ударов с помошью сикиры, Сплощённая энеркия - Нибл вонзает в землю и кинжалы и сикиру, а по земле идёт негативная энергия, если она попадает в противника Нибл, то забирает у него часть фуриёку. Хранительница огня - рядом с Хранителем появляется ещё одна кошка и все атаки Нибл имеют двойную силу. Слеза неба - если противник бьёт в защиту, то при этой атаке его же удар отлетает в него. Атака воительницы - Кинжалы превращаются в когти и можно действовать! Воздушная медь - Нибл приседает и выпускает из рук воздушные смерчи - Они развиваются и ищут противника - это самая сильная атака.  Нибл может отбивать атаки сикирой, но если она слишком сильна, то шаманка окружает себя защитной плёнкой, эта защите забирает большую часть фуриёку.
9. Как часто будете появляться на ролевой?: каждый день)

Конечно же я принимаю себя!

0

4

1.Имя:Кио
2.Фамилия:Киёти
3.Возраст:13 лет
4.Биография:Не знала ни мать, ни отца. Мама была даос, отец был обычным человеком. У Кио был старший брат пять лет. Природа наградила его беспощадностью, ледяным спокойствием и силой. Он шаман. Отец бросил их не за долго до рождения дочери. Из-за боли разрыва и тяжёлых родов мать умерла в больнице. С тех пор Кио воспитывал брат, он научил её быть убийцей. Он обучил её всему, что знал сам. Даже если тот ангел, каким она была при рождении, та доброта ласка и любовь еще живет, значит они очень глубоко...
5.Характер: У Кио довольно скверный характер. Она не любит шумные тусовки и большое скопление народа. Большую часть времени она проводит со своим хранителем- ледяным львом на берегу озера. В битвах она побеждает красиво,чёткость и продуманность действий шокируют противника, её никогда нельзя  застать врасплох, она всегда готова к схватке.
6.Внешний вид:У неё стройная миниатюрная фигура. Кио выглядит ледяной и холодной, её хранитель живёт в серебряном браслете на её запястье. Длинные серебристые сапоги по коленки на острой шпильке и короткое белоснежное платье- повседневный наряд Кио. Длинные светлые волосы аккуратно забраны назад.
7.Тип шамана: обычный
8.Атаки и Защиты:1.(атаки) ледяной коготь(-30%фурьоку), ледяная смерть(-50%), озеро спокойствия(?), зеркальный град(-20%).2.(защиты) стеклянный щит(-10%,-20%,-40%), небесная помощь(90%)
9. Как часто будете появляться на ролевой?:как смогу)

Отличная анка! Красиво всё описано! Принята конечно) Нибл.

0

5

1.Имя:Лилия
2.Фамилия:Секенфлот
3.Возраст:13
4.Биография:Лилия Хоть и у Лилии умерла бабушка она научилась жить и радоваться жизни.В 2 года Лилия первый раз увидила духа когда была на прогулке с мамой она сначала не поверила своим глазам  но когда пршли домой её  сразу начали тренировать родители.Когда Лилии было 12 лет она снова увидела духа ион сказал что она сельна её дух Сара тоже силён.В 15 лет Лилия встретилась с Тоторо который Разказал о турнире шаманов .Потом Лилия встретилась с одним из судьёй турнира Силвой  получила мобильный оракул тоесть стала участником турнира шаманов. Первый бой у Лилии с Силвой вышел удачным и она победила, попола в списки участников турнира.Теперь ёй и Саре  придется много тренироваться что бы ровным счетом не вылететь от туда.
5.Характер:Лилия -человек чувствительный и легкомысленный.                                                                                                                                  Она проявляет максимум сочувствия к людям и доброжелательна ко всем.                                                                                            На Лилию лучше не давить, не кричать и не давать резких или жестоких указанийДля своего же блага убёт и незаметит                                                                               Лилия очень чувствительна к интонациям и форме обращения к себе.           
6.Внешний вид:её волосы выглядят даже каштанового цвета, но в боевой форме они ярко красного. Глаза у нее карие, иногда чернеют, но они темнеют взависимости от настроения. Если настроение отличное то они почти жёлтые, если ...скажем так, не очень то черные. В боевой форме иони краснеют, становятся цвета крови. Телосложение нормальное, стройная красивая девушка, с нежными чертами лица и с пухлыми губами. Обычно носит легкий белый сарафан и шлепки  а в боевоом состоянии она имеет особую одежду
7.Тип шамана:Шаман-вампир (пусть не кто не повтаряет)
8.Атаки и Защиты:(а можно я не буду говорить а Нибл)
9. Как часто будете появляться на ролевой?:Каждый день
10. Статус:Лечу по ветру

Отлично. Принята. Молодец) Всегда твоя Ниблик)

Отредактировано Лилия (2009-09-14 20:44:16)

0

6

1. Пилика
2.Юсуи
3. 14
4.Биография Живу я на Севере в одной деревне называемой Тан-Хан со своей семьей,мы очень дружная семья у меня еще есть брат Трей
Я самая прикольная девченка,добрая,дружелюбная,с голубыми волосами,и симпотичными глазками,есть любимый парень Лен, имею много друзей. С детства владела водой поэтому могла жить прям в воде,как готовится девушка из воды.Я потеряла родителей когда я была маленькая,мой брат ухаживал за мной,мы с ним покинули родную деревню и отправились на турнил шаманов....наши пути с братом разъединились теперь ищим друг друга и закончить турнил и вернутся домой!!!
5.Характер.
добрый,но иногда я злюзка,обижалка.Я больно стеснительная,добрая я всегда вся в маму...как говорится раскрытая душа,ооо злюка я еще какая даже по пустекам...ревную даже ко своему брату Трею..мой дедушка всегда говорил убивать если надо,я бываю такой кравожадной что не кого не посчиж
6.Внешний вид,я девченка с голубыми волосами,рост у меня не большой,симпотичная глазки прям ангельские.
7.Тип шамана:обычный
8.Атаки и защита(не обязательно)
сильная атака водяных шаров
яростная атака-загораются глаза красным цветом,раскрываются крылья,клинок с острым углом.
полная атака- дух объединение, меня обхватывает водой,я погружаюсь в круг воды,на мне появляется голубое платье и я с 2 ножами на это уходит вся фуриока.
Месон!-огромная волна в 5 этажей покрывает всех движется с огромной скоростью
Дух Ли единение!-дух покружается в меня!и я разговариваю голосом духа Ли и атаковываю
ТАн ЛИн!-появляется водяные стены из воды *врага в клетку*
защита водяной шар и щиты
9.Как часто будете появляться на ролевой?:постораюсь часто

Принята! Только пиши посты от третьего лица) =*** Лю) И какой тебе статус скажи.

0

7

исправь мне ник плиз на Black Rock Shooter, а то я неправильно написала слово Rock Т_Т

1.Имя: Рен|Ren (прозвище Black Roсk Shooter, Блэк Рок Шутер, Чёрный горный стрелок)
2.Фамилия: Асахина| Asahina Но фамилия в общем, неизвестна
3.Возраст: 16
4.Биография: Рен - обычная школьница-хулиганка, использовала свои способности(у неё были ещё способности, помимо шаманства) не в благо. Бабушка обучала внучку шаманству. Это хорошо получалось у юной Рен, но способности шамана так же шли не во благо. Бабка пыталась перевоспитать непослушную девку, но та только фыркала и запирала старуху в подвал. Иногда, Рен избивала и проводила над бабушкой пытки - вырывала ногти, забивала в руки гвозди (руки у старухи вечно перевязаны именно из-за этого). Но, у девицы была депрессия один раз. И, Рен убила бабку, затем бросила в колодец гнить...
5.Характер: Холодный, злой и эгоистичный. "Забить до смерти" - вот девиз Рок Шутер! Самая жестокая в своем роду, все боятся эту девушку. Никакого сочувствия, никакой заботы... Рен просто не женственна. Сильная и смелая, не боится никого, даже если знает, что он опасен для Шутер. Можно сказать, что Рен - бесчувственная сволочь. Парней она очень часто отшивает, но, вдруг найдётся кто-нибудь по вкусу маленькой маньячке.
6.Внешний вид:. http://www.chucksanimeshrine.com/animeb … 739540.jpg Black Rock Shooter имеет бледный цвет кожи и голубые глаза, один из них полыхает голубым огонём. У девушки черные с хвостиками волосы, на бледном теле красуются два шрама, а в руках у неё обычно катана или пушка. Носит чёрное длинное пальто, чёрный лифчик, и короткие шортики. Обута в чёрные сапоги
7.Тип шамана: обычный
8.Атаки и Защиты:
Когда оружие катана.
Удар лунного света, Ночная атака, Слеза самурая,Укус змеи, Сила дьявола, Последний закат, и защита - Синее пламя
Когда оружие пушка.
Чёрная звезда, Скорость света, Стальная пуля, Плач цикад, Власть шинигами, Пуля Чёрного Горного Стрелка, защита - Мятный ветер
9. Как часто будете появляться на ролевой?: каааааак получится
10. Статус: [так этого надо забить до смерти?]

Хорошая анкета, жуткий характер) XD Принята) Учиться будешь в классе 9 ладь?

0

8

1.Имя: Юкико ( можно Юкки)
2.Фамилия: Саумо
3.Возраст: 13 лет
4.Биография:
Когда Юкки было три года, она вместе со своими родителями и старшим братом-Акио(которому было 19 лет), поехала в Японию навестить дядю. Небольшая семья ехала по трассе, где не было никаких машин. Когда они поворачивали в них въехала грузовая машина со всей скоростью. Произошёл взрыв. Машина вспыхнула. Акио не понятно как, успел вытащить Юкки из горящей машины. Но он был сильно ранен. И когда брат с сестрой были на безопасном расстоянии машина взорвалась. Никто не выжил кто был внутри. Позже приехала скорая и забрала детей. Девочка почти не пострадала, были ушибы и ссадины. Парню повезло меньше, через пару часов он умер. После того, как умерли родители и брат Юкки, её дядя решил забрать к себе в Японию. Дядя Юкико научил её шаманским способностям. Её хранителем стал её брат. В 13 лет Юкки узнала о турнире шаманов, и захотела в нём поучаствовать, чтобы возвратить к жизни свою семью.
5.Характер:
Мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, полна шарма, грациозная, бывает эгоистичной, наглой,  смелая, прилежная, умная, интелегентная, жизнерадостная, осторожная, вспыльчивая, упрямая, иногда кажется холодной, креативная, жизнерадостная, весёлая, дружелюбная, но очень обидчивая вообще у неё характер очень сложный.
6.Внешний вид:
Длинные рыжие волосы, красные глаза, хрупкое телосложение, средний рост, с собой носит меч или косу, любит носить юбки.
7.Тип шамана:
Даузер
8.Атаки и Защиты:
Атаки: Камнепад, землетрясение, поиск, атака Дьявола. Защита: каменный щит, Демонская гора.
9. Как часто будете появляться на ролевой?:
Частенько
10. Статус:
"Маленький дьявол"

Хорошо) Принимаешься) Спасибо за регу)

+1

9

1. Имя: Рю. (можно просто Рико).
2. Фамилия :Мамору.
3. Возраст: 15 лет.
4. Биография:
Рико родилась и воспитывалась в Японии, в Токио, в клане потомственных шаманов. На свой первый день рождения малышка получила от отца подарок, который предрешил её судьбу. Этим подарком являлся дух - дракон Иши. С 5 лети маленькую девочки тренировали и готовили к Турниру Шаманов. Отец не щадил бедную девочку на тренировках, стараясь воспитать некое подобие идеала. Пресекалось любое общение с людми не имевшими отношения к шаманам, единственным другом оставался верный дух - хранитель. С ним она могла поделиться своими чувствами и переживаниями. Рю всегда получала все, что хотела если никому не мешала, говорила когда спросят и была спокойна. С 12 - 14 лет её воспитывал дедушка - Микки. Девочка любила его до безумия, а он души не чаял в своей единственной внучке. Смерть настигла старика внезапно - перед тем, как уснуть навсегда, он передал Рико перстень небольши изумрудом. Девушка носит его на цепочке, на шее, как память о дедушке. Она вернулась к родителям, росла так как мечтали родители. Идеальная девушка - манеры, поведения на людях, в силе она обошла своего отца...И всё хорошо, если бы не одно НО: характером не вышла.
5. Характер:
Серьёзная, рассудительная и немного замкнутая девушка. Необычайно верная, гордая, принципиальная.  Имеет природное очарование, может расположть к себе любого человека. Пацифистка, предпочитает решать всё мирным путём, физичискую силу применяет редко. Многие считают её гордячкой, но лишь близкие знаю, что девушка очень стеснительная. Необыкновенно упрямая и порой дерзкая.
6. Внешний вид:
Невысокая девушка, спортивного и одновременно женственного телосложения. Длинные, немного вьющиеся волосы были каштанового цвета. Резкие, аристократичные черты лица выдавали её высокое происхождение: невысокие скулы, форфорового цвета кожа, прямой нос, алые губы. Её главной чертой были глаза. Большие, правельной мендалевидной формы, цвета горького шоколада. их обромляли чёрные пушистые рисницы.
Всегда одевается в классическом стиле. Лакированные чёрные туфли на каблуке, короткая чёрная юбка и белая рубашка - вот её повседневная одежда. Девушка буквально утыкана холдным оружием. Вовсех карманах, даже в обуви она носит ножи, сюрекены, отравленные иглы. Главное оружие 2 небольших золотых веера, остро заточенных по краям.
7. Тип шамана:
Шаман обыкновенный.
8. атаки и защиты:
Атаки: Ветренная мельница, металлический дождь, дрожь земли, Удар Дракона.
Защита: Металлический и Земляной щит.
9. Часто.
10. ~ Я всегда буду помнить и верить... ~

0