Шаман кинг. Дружба живёт вечно.

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником Рекламка с паролем 11111. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. Вот и закончился школьный день. Сейчас очень солнечно. Самое время для прогулки. День понедельника.
Администраторы: Нибл, ведётся активный набор. Модетаторы: Ведётся активный набор!!! Новости: Пиарим, пиарим, пиарим! Нужны участники-рекламщики! Рекламим форум, доргие участники! Не за бесплатно конечно!
Нужные игроки: Нам очень нужны главные герои: Лен Тао, Трй Усюи, Йо Асакура, Зик Асакура и т. д. и т. п. Здраствуй, незнакомец! Ты попал на ролевую "Шаман кинг. Дружба живёт вечно." Пока у нас мало игроков, что даёт вам свободу воли в игре. Пока мы играем не по сюжету. Но нам требуются много активных участиков! Заходи, осваивайся, может выберешь себе какую нибудь роль. Нам нужно много сильных и даже слабых шаманов! Мы все будем тебе рады! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Школа » Кабинет химии. Класс 9 "А"


Кабинет химии. Класс 9 "А"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь всегда пахнет какими-то преператами, и гарью)

0

2

Кио зашла в класс не с кем не поздоровавшись. Девочка с отвращением окинула взглядом сверстников. Опять я должна провести целый день среди тупиц воображающих себя сильными шаманами. Ха! Кио потёрла свой серебряный брослет на запястье...

0

3

Нибл впопыхах вкатилась в класс. Врокруг стоял ор, шум, гам, Трей как всегда рассказывал анекдоты, Йо на полную мощность слушал музон. В лоб шаманке попала смятая бумажка. Это был Харуки - её друг. Нибл не заставла его ждать и сразу дала сдачи тем же комочком. Нибл села на вторую парту в среднем ряду и поприветствовала своего соседа:
Привет, Ленни! Как жизнь молодая? - Тао повернул голову к Нибл и приведствующе махнув рукой рядом со лбом:
Привет, Нибл. У меня как всегда. Правда глупый вопрос. Ну да ладно. - Нибл улыбнылась и пошла здороваться со всеми одноклассниками, пока Хранитель готовил её к уроку. Шаманка была мисс класса и весёлым человеком, поэтому она сразу подошла к компании в которой были все смешные люди, в числе их Йо и Трей,  и начала травить байки про то как она вчера весело провела время...

0

4

В класс вошёл учитель всё сразу успокоилось и Нибл с тихим хихиканьем подбежала к свей парте:
Садитесь. Пишем число и классную работу. - все открыли тетради и принялись записывать...
Половина урока прошла незаметно...

0

5

Вдруг учительница громким и страгим голосом произнесла:
Кио, к доске!
Неохотно Кио поднялась из-за парты, взяна мел и бубня формулы пинялась записывать задание. Закончив кио взяла сухую тряпку, окунула её в ведро с водой. Учитильница жестом велела девочке сесть. Молодец, пять.

0

6

Нибл тихо засмеялась, но учительница её услышала:
Если ты такая умная Нибл, иди и реши мне 458 задачу. - Нибл была в капле. Хранитель тоже. Ей всё же пришлось выйти. Она подошла к доске и ничего не зная принялась калякать условие. Учительница на минуту отвернулась, Нибл сразу же повернулась к Лену:
Чёрт... Опять я должен ей помогать... - подумал Ленни и на пальцах стал показывать решение, Нибл записала всё что поняла и учительница услышав шорох повернулась. Задача была решена:
Ну... Садись... Правильно... Только больше не смейся на уроке! - Нибл села и пожала руку Лену:
Спасибо, дружище, выручил! - Ленни в ответ тоже пожал руку:
Что бы ты без меня делала!

0

7

Звонок.

0


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Школа » Кабинет химии. Класс 9 "А"