Шаман кинг. Дружба живёт вечно.

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником Рекламка с паролем 11111. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. Вот и закончился школьный день. Сейчас очень солнечно. Самое время для прогулки. День понедельника.
Администраторы: Нибл, ведётся активный набор. Модетаторы: Ведётся активный набор!!! Новости: Пиарим, пиарим, пиарим! Нужны участники-рекламщики! Рекламим форум, доргие участники! Не за бесплатно конечно!
Нужные игроки: Нам очень нужны главные герои: Лен Тао, Трй Усюи, Йо Асакура, Зик Асакура и т. д. и т. п. Здраствуй, незнакомец! Ты попал на ролевую "Шаман кинг. Дружба живёт вечно." Пока у нас мало игроков, что даёт вам свободу воли в игре. Пока мы играем не по сюжету. Но нам требуются много активных участиков! Заходи, осваивайся, может выберешь себе какую нибудь роль. Нам нужно много сильных и даже слабых шаманов! Мы все будем тебе рады! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Школа » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь проводят физкультуру когда тепло...

0

2

После уроков Нибл была уже тут, она присела на траву и достав шоколадку из сумки начала перекусывать...

0

3

Кио вышла во двор. Хранительница шла рядом. Трава приминалась под её сильными лапами. Лёгкое платье девочки развивалось на ветру. Кио прошла к стадиону и села на ближайшие качели. Скрип...скрип...

+1

4

Нибл посмотрела на Кио и фыркнула:
Кинжал она в меня метнула, буэ... Я может тоже так могу! Я вообще чемпион по метанию ножей в нашем округе!

0

5

Из-за скрипа качелей Кио не слышала слов одноклассницы, но не надо быть Шерлак Холмсом чтобы понять, что речь шла о ней! Опять она что то бормочет! Маленькая Нибл считает себя сильной. У неё не хранитель, а какой то оборванец с улицы!

0

6

Нибл взглянула на Кио снова:
Вот бы надрать этой тупице задницу, правда Хранитель? - она повернулась к духу который был в ярости:
Как она меня назвала? КАК? - Нибл тронула кота за плечо:
Ты что? Читай ауру! Она что? Обзывается? Фиолетовая? - хранитель ответил:
Да, фиолетовая, с примесем чёрной - обзывательство, а если наверху тлеет ещё и малиновый, значит... Значит... Она назвала меня ОБОРВАНЦЕМ!!!! Да-да, как она только посмела! Покажем ей!? - Нибл остановила Хранителя:
Во первых ты правда уличный, а во вторых, она не бостойна нашего внимания, буэ-э-э-э-э...

0

7

Кио остановила качель и Воскликнула:
Дух бесплотный единение! В браслет!

0

8

Нибл неспешно встала, пока Кио единялась, и отряхнулась. Хранитель был на готове:
Так и знала. Если что поём  Cartoons - Witch doctor, понял? Она же не знает одно наше преимущество... - у Нибл из рукава как-то странно вынырнула Сикира, и появился пояс с ножами. Девушка стояла и ждала атаки от Кио...

0

9

Кио спокойно выжидала считая, что начинать битву это  не красиво, а вот обороняться (и атаковать под этим прикрытием вполне нормально) В воздухе висела напряжённость, но не одна из шаманок не решалась начать бой...

0

10

Нибл метнула пару кинжалов. С разных сторон. Она стояла на одном месте и напевала знакомые слова:
He's still alone in the darkness
And the ways back home are endless
'Cause his life is out of fire
That's his one desire

That's his one desire
One desire

He's still alone in the darkness
And the ways back home are endless
'Cause his life is out of fire
That's his one desire

Comes a fairy close to his face
And gives him three / wishes for his helpless night
Situation gone at least back home
All the fairy wants is war

One desire

He's still alone in the darkness
And the ways back home are endless
'Cause his life is out of fire
That's his one desire

One desire
that's his one desire

He's still alone in the darkness
And the ways back home are endless
'Cause his life is out of fire
That's his one desire

0

11

Кио спокойно увернулась. Она швырнула серебряный кинжал в спину противницы. И красиво пошла домой!

0

12

Нибл вынула кнжал из спины и швырнула его на землю, а потом Хранитель вырос до огромных размеров и придавил одной лапой львицу Кио.

0

13

Ты за это ответишь! С необыкновенной злостью воскликнула Кио. Ледяной коготь!!! Львица вонзила когти в лапу противника. Тот взвыл от боли и хромая, на трёх лапах отошёл в сторону.  Тем временем Кио Послала тысячи осколков льда в его хозяйку. Ты мне за всё ответишь, за всё! Ты и твой дворовый оборванец! Ярость и азарт играли в глазах  девочки...

0

14

Лапа Хранителя осыпалась розовым пеплом, но потом вдруг востановилась, это тоже стоило части фуриоку:
Не ожидала? - Нибл подмигнула огромному Хранителю и он схватил львицу зубами и начал трясти...

0

15

Кио вытянула правую руку, её львица оказалась рядом с хозяйкой. Кио жестом велела ей расцарапать лицо Нибл. 2 прыжка и ледяная кошка исполнила приказ. Нибл рухнула на земь,  а Драный бросился к ней...

0

16

Нибл встала и стряхнула с себя пыль, а потом кровь с лица. Девушка присела и решила отдохнуть пока Хранитель постарается прикончить Кио:
Пыщ... Ну ничего... Эти царапинки быстро заживут на Нибл... Надеюсь... Пыщ. - Хранитель всё ещё был ростом с 9 этажей. Кот вытянул когти и схватил лапой Кио за волосы и сказал ей:
Как не хорошо носить похожие цветом волосы на мою хозяйку, ой-цо-цо!!! Давай я сделаю тебе иракез, а потом... ХАРАКИРИ. М? - Хранитель мило улыбнулся и продолжил держать Кио. Он был заранее в защите...

0

17

Нибл щёлкнула пальцами и она с Хранителем исчезли, а на последок Хранитель сказал:
Глупышка... - в парк...

0

18

Кио вытянула руку с кинжалом. Зазнайка, мне плевать на эту дуру! Пусть бежит!  Кио Воскликнула,:,
АААААААААААААААА!
и проткнула себя на сквозь. Последняя слезинка упала из глаз глубоких как озёра. Я буду с тобой вечно... Из последних сил шопотом сказала девочка и струйки крови растеклись по земле!

0

19

Пилика осмотрела школу ей очень понравилось красиво..

0

20

------> в парк

0


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Школа » Школьный двор