Шаман кинг. Дружба живёт вечно.

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником Рекламка с паролем 11111. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. Вот и закончился школьный день. Сейчас очень солнечно. Самое время для прогулки. День понедельника.
Администраторы: Нибл, ведётся активный набор. Модетаторы: Ведётся активный набор!!! Новости: Пиарим, пиарим, пиарим! Нужны участники-рекламщики! Рекламим форум, доргие участники! Не за бесплатно конечно!
Нужные игроки: Нам очень нужны главные герои: Лен Тао, Трй Усюи, Йо Асакура, Зик Асакура и т. д. и т. п. Здраствуй, незнакомец! Ты попал на ролевую "Шаман кинг. Дружба живёт вечно." Пока у нас мало игроков, что даёт вам свободу воли в игре. Пока мы играем не по сюжету. Но нам требуются много активных участиков! Заходи, осваивайся, может выберешь себе какую нибудь роль. Нам нужно много сильных и даже слабых шаманов! Мы все будем тебе рады! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Работа, подработка, магазины » Выбор работы и подработки


Выбор работы и подработки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь вы можете выбрать и предложить свою профессию. Работа важна! Деньги же нужны всем...

0

2

хочу работать медсестрой,помогать людям

0

3

Пилика
Отлично! На какое время и сумму зарплаты в день расчитываешь?

0

4

врему суток с 8-до 18,2 дня отдыха и 2 рабочих короче 2-2,20 тысяч,или 40 ну новерно 20 т.

0

5

Пилика
Ты с этого времени учишься, так нельзя. Давай после школы, и тысячи это много. Рублей в день. Максимум 500 но это уже жутко престижная работа. Давай снова.

0

6

вот я не знаю во сколько буду входить может в 19 до 21, 500 руб.

0

7

Пилика
Ладно, на работу медсестрой с 19 до 21, в день 300 рублей)

Свернутый текст

Ну нельзя там много получать, у меня вообще вот 150)

0

8

ту тгда я ВЕТЕРИНАРОМ заделаюсь а может киллером? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

9

Лилия написал(а):

а может киллером?

А вот киллер больше получает)

0

10

Можно подрабатывать наёмной убийцей?  :glasses:

0

11

Няк я буду ветиренаром скореене ну ведь киллер больше получает что за бред про ветиринара

0

12

Лилия
Ладно) Будешь ветеринаром) Сколько времени в день?

0

13

Юкико
Ладно) Часы работы давай)

0

14

Нибл написал(а):

Лилия Ладно) Будешь ветеринаром) Сколько времени в день?

ой где-то с 3 или с часу до 5 чтоль
а выходныегдето с 11 до не знаю пока

0

15

Ладно) Пишу зарплата 250 руб. в день с 4 часов до 7)

0

16

А можно 290))

0

17

Лилия
Ладно)

0

18

Нибл написал(а):

ЛилияЛадно)

Спасибо http://s59.radikal.ru/i165/0903/92/622e348c9cfd.gif

0

19

Работать буду после школы с 15:00 до 18:00.

0


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Работа, подработка, магазины » Выбор работы и подработки