Шаман кинг. Дружба живёт вечно.

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником Рекламка с паролем 11111. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. Вот и закончился школьный день. Сейчас очень солнечно. Самое время для прогулки. День понедельника.
Администраторы: Нибл, ведётся активный набор. Модетаторы: Ведётся активный набор!!! Новости: Пиарим, пиарим, пиарим! Нужны участники-рекламщики! Рекламим форум, доргие участники! Не за бесплатно конечно!
Нужные игроки: Нам очень нужны главные герои: Лен Тао, Трй Усюи, Йо Асакура, Зик Асакура и т. д. и т. п. Здраствуй, незнакомец! Ты попал на ролевую "Шаман кинг. Дружба живёт вечно." Пока у нас мало игроков, что даёт вам свободу воли в игре. Пока мы играем не по сюжету. Но нам требуются много активных участиков! Заходи, осваивайся, может выберешь себе какую нибудь роль. Нам нужно много сильных и даже слабых шаманов! Мы все будем тебе рады! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар - подработка Нибл

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Здесь подрабатываю я) 2 часа в день в любое время, оплата 150 рублей в день.

0

2

Нибл заскочила в бар, Трей вьехал за ней:
Ну чё? Ты тут работаешь? И кем? Официанткой? Ха-ха-ха-ха-ха!!! - шаман засмеялся, но Нибл перебила его:
Нет, Трей, барменом! Моё жонглирование метательными ножами не прошло даром! Я и бутылками так могу! - Нибл подошла к Барной стойке, там стояла её подруга которая работала до того времени как пришла Нибл. Девушка надела красивую блестящую форму и взяв в руки две бутылки с нешипящим веществом принялась ими жонглировать привлекая людей, бывшая барменша этого не умела:
Вай, круто! Налей-ка мне тоже что-нибудь! - сказал Трей и подал Нибл пятисотку. Нибл взяла её и налила другу Мартини на две трети разбавленное апельсиновым соком. Девушка подкинула флажок и зонтик для украшения и положила их в напиток дав сдачу, Трей поблагодарил и принялся небольшими глотками пить из красиво украшенного стакана.

0

3

Нибл закончила отрабатывать свои два часа и она собиралась уходить:
Фух, зато будет завтра чем покормиться! Пошли! - Трей напялил на себя сумку и они всместе с Нибл поехали на его доске к дому...

0

4

Девушки пршли сюда
Красивое заведение ты тут бармен?спросила девушка

0

5

Нибл встала за барную стойку:
Да, 150 рублей в день. Прокормить себя могу, а квартиру я не оплачиваю. Государство. - к Нибл подошёл пьяный мужик, и девушка набодяжила ему мартини...

0

6

Понятно
Слышишь а ты знаешь Пилику?если да то может она за одно с новенькой?

0

7

Пилика пришла в бар, ууу тут нормальненькоприсела за барную стойку

0

8

Пилика посмотрела  на пейджек Нибл и сказала-Здравствуй Нибл,сделай мне какой нибуть коктельчик!сказав и дала 100 р.

0

9

Привет! надеюсь ты не очень зла на то что мы с Треем вчера сюда смылись? - сказала Нибл и взяв стольник спросила:
Алькогольный или без? - Нибл с Треем были лучшими друзьями, а ПИЛИКА ЧАСТО ЛЮБИЛА ЕГО ЗА ЭТО ЛУПИТЬ...

0

10

с Треем!!!-удивилась Пилика,давай Алькогольный побольше! и дала еще 50 р.
а что вы тут делали?-спросил она.Пилика всегда ревнует Трея.

0

11

Бухали как и ты. Только я на работе не пью. Хы. - Нибл налила Пилике мартини и только чуть-чуть его разбавила соком:
Вот, мы как никак с Треем друзья!

0

12

Пилика пила,и задавала вопросы Нибл,а что вы еще вместе делаете?-сказала Пилика не разборчивым голосом,точно она уж очень пьяная.Пилика вдруг сказал,-так я же не разрешала Пить Трею,че они упала со стула,но все таки поднялась и продолжала слушать что скажет Нибл

Отредактировано Пилика (2009-09-18 16:19:03)

0

13

Да ты подруга, не очень, то крепкая! Трей и то только с трёх пьянеет! - Нибл засмеялась и сама себе что-то налила втихаря:
Не ревнуй! Трей мой друг!

0

14

Пилика спросила- у вас с ним что то было?! и.ии...ой я перепила

0

15

Мы ДРУЗЬЯ, Пилика! Он мой лучший друг, ну свалил он на несколько часиков, от твоих вечных тренировок, ну и что? - улыбнулась Нибл:
Тебя до дома довести? А то я тут вижу ты уже не в состоянии...

0

16

Я дойду!!!-махнув рукой пилика исчезла
----->пАМЯТНАЯ ГОРА

0

17

Вот так часто бывает со всеми моими подругами! - Нибл обратилась к Лили и засмеялась:
Приходят, ко мне в бар, бухают, а потом исчезают! Хы-хы!

0

18

хИ СМЕШНОЛилия увидела что у Нибл смена кончалась
Ладно пошли ку данибудь например на кладбищесказала она ухватив Нибл за руку

0

19

Пошли! - Нибл быстро сняла форуму и побежала за Лили.
----------памятная гора-------------

0

20

Рен распахнула дверь в бар и села за стойку, думая, чего же выпить. Уж как в горле пересохло - пить так хочется. В итоге, Блэк Рок Шутер решила пока что просто посидеть.
Да и денег тем более нету.

0

21

Хм. Здесь не плохо. - оценила девушка бар. Акио, у нас есть деньги? - спросила Юкико у духа. После трупа нам еще их не выдали. - сообщил хранитель. Прекрасно! Нет даже денег, чтобы купить поесть! Дожили! - начала возмущаться шаманка. Ни чего не поделаешь... - проговорил дух. Юкико прошла к стойке и присела. Она заметила ту девушку, которую видела на Памятной горе. Опять она... - подумала девушка.

0

22

Пламя всё ещё полыхало из глаза, тянулось к верху. Блэк Рок Шутер с опущенной головой сидела подпирая щёчку рукой, затем зевнула не прикрывая рта. Рен покосилась на Юкико.
Я её уже видела, вроде..

0

23

Девушка пришла сюда с Нибл и заметила ту которая была на кладбише
Привет сказала она ей

0

24

Рен подняла голову и покосилась на Лилию, затем, ухмыльнулась.
-Это ты мне говоришь? - задала вопрос Блэк Рок.
Девушка убрала руку от лица и уже повернулась к девушке. Были заметны два шрама на теле, пламя продолжало полыхать из глаза.

0

25

Да а если не секрет а что за пламя у тебя из глаза?спросила она

0

26

Нибл тоже вбежала в бар и увидела странную незнакомку с которой говорила Лили. Нибл заметила что никто ничего не берёт и попросила себе две порции "Цейоре".

0

27

Рен только усмехнулась в ответ и посмотрела на Лилию.
-Зачем тебе это знать?

0

28

Юкико посмотрела на противоположную сторону бара и заметила Лили и Нибл. О! Они уже тут... И говорят с той, с кладбища... Интересно о чем? - проанализировала ситуацию девушка и начала думать над вопросом.

0

29

Ну скажи пожалуйста мне интересносказала она

0

30

Пилика пришла сюда и заметила девушек она подошла к ним.ПРИвет всем,Нибл я тя поздравляю!-с улыбкой сказала она.И попросила принесли молочный коктель

0