Шаман кинг. Дружба живёт вечно.

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником Рекламка с паролем 11111. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. Вот и закончился школьный день. Сейчас очень солнечно. Самое время для прогулки. День понедельника.
Администраторы: Нибл, ведётся активный набор. Модетаторы: Ведётся активный набор!!! Новости: Пиарим, пиарим, пиарим! Нужны участники-рекламщики! Рекламим форум, доргие участники! Не за бесплатно конечно!
Нужные игроки: Нам очень нужны главные герои: Лен Тао, Трй Усюи, Йо Асакура, Зик Асакура и т. д. и т. п. Здраствуй, незнакомец! Ты попал на ролевую "Шаман кинг. Дружба живёт вечно." Пока у нас мало игроков, что даёт вам свободу воли в игре. Пока мы играем не по сюжету. Но нам требуются много активных участиков! Заходи, осваивайся, может выберешь себе какую нибудь роль. Нам нужно много сильных и даже слабых шаманов! Мы все будем тебе рады! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар - подработка Нибл

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Рен только кинула недобрый взгляд в сторону Пилики, а потом посмотрела на Лилию. Блэк Рок Шутер не выглядела уж дружелюбной, можно было догадаться по её виду.
-Как будто тебе это что-то даст! - усмехнулся Чёрный Горный Стрелок.
И девушка уже смотрела совершенно в другую сторону.

0

32

Даст причём очень многосказала она и увидела Пилику
Она в моей командеполумала она
Та девушка она не знает кое-что

0

33

-Бесишь уже, - не повернувшись, сказала Блэк Рок Шутер Лилии.
Хотя вместо этого она хотела послать её нафиг, но решила потерпеть. Не надо обострять всё сразу, лучше немножко потерпеть..

0

34

Блин не сознаешься ладноподумала она
девушка надоедало унижаться

0

35

Блэк Рок Шутер покосилась на Лилию, затем усмехнулась.
Что же она пристала ко мне? Может она мне ещё этот глаз выкалывать будет? - про себя усмехнулась второй раз Рен.

0

36

Капец скушноговорила девушка про себя
офф:Хотару на твоём форуме мы с Пиликой драку щя устроем

0

37

Блэк Рок Шутер закрыла глаза. Полыхающий голубоватый огонь из глаза уже шёл чуть меньше. Затем, Рен тихонько открывала глаза, пламя уже расплывалось в воздухе побольше. Затем, Шутер посмотрела на Лилию, начала осматривать её внешний вид.

ОСС: Ок.

0

38

Девушка смотрела вперёд ей надоело стоять
Так ты шаманка?спросила она
офф:Ня

0

39

Блэк Рок Шутер приподняла одну бровь, затем, ухмыльнулась.
-Да, а что?
Рен безразлично смотрела на Лилию.

0

40

Просто я тожесказала она и посмотрела красными глазами на неё смотря на её кровь

0

41

Рен ухмыльнулась, не обратила внимание на красные глаза Лилии.
-И что дальше?

0

42

Пилика посмотрела на мобильник.Ой мне бежать пора брат приежает всем пока-и убежала.

---)домой

0

43

Юкико заметила, как Пилика сорвавшись с места куда-то побежала. Все всё время, куда-то бегут... Только за чем?... - размышляла Саумо и направила свой взгляд на Лилию и Нибл, а так же на девушку стоявшую рядом с ними. Надо познакомиться... - подумал даузер и слез со своего места, направившись к толпе людей. Я вам не помешаю? - решила на всякий случай спросить Юкико. Мы еще не были знакомы! Я Юкико Саумо. - представилась шаманка девушке с голубым огнем, полыхавшим из ее глаза. А вас, как зовут? - спросила Саумо у нее.

0

44

Мне нетдевушка тихо скррипнула ногтём

0

45

Мы ей не нравимся?! - спросил Акио свою сестру и презрительно глянул на Лилию. С чего ты взял? - не поняла Юкико духа и перевела на него свой взгляд. Прекрати говорить всякую чепуху! - рассердился даузер и взглянул на Лилию. Ну может быть... не знаю... - все таки ответила Юкико на заданный вопрос. И повернулась к девушке с голубым пламенем в глазу и начала ждать ответа на свой вопрос.

0

46

Будет молчать думает что не знаю кто онадумала девушка
Надоедает дуру строитьвсё же жаловалась она
Интересно Юкико сильная

0

47

О чем думает Лили?! Интересно... - поделился своими мыслями Акио. Я - не медиум! - пояснила девушка и тупо уставилась на Лили. Она странная... - на минуту подумалось Юкико и она перевела свой взгляд в конец бара. Мне скучно... - выдавила девушка и начала вертеть головой по сторонам, ища что-нибудь интересное.

0

48

Мне тоже...говорила девушка она думала почему именно сегодня ей захотелось идти в бар короче о всякой фигне но потом вдруг за кофтой девушки чтото замигало но это было всего-лишь на 1 секунду и увидеть мог только дух и он должен быть опятный девушка быстро спрятала руки за спину и огладелась вокруг бара надеясь что это-го никто не заметил

0

49

Что за чертовщина?! - подумал Акио и начал глядеть по сторонам. Ты можешь считать меня сумасшедшим, но я видел, то как Лили сверкала! - поделился своими довыдами дух. Акио, может тебе показалось? - спросила Юкико у своего хранителя и взглянула Лили. Я, лично, ни чего не видела! - сказала девушка. Это было всего на секунду! - начал объяснять Акио. Ну ладно давай спросим... - смиловалась Юкико над братом. Лили, а ты сейчас не светилась? - решила поинтересоваться девушка, что бы брат от нее отстал.

0

50

Что???Нет гвоворила она глаза спрятали ложь и жесты тоже девушка стояла и смотрела на Юкико Значит её дух увидел что моя рука светится из-за этогодумала она А кто тебе это сказал? спросила она

0

51

Блэк Рок Шутер посмотрела в сторону Юкико.
-С чего я вдруг лишний раз должна произносить своё имя? - приподняла бровь Рен.
Пламя продолжало полыхать из глаза, правда, сама девушка не чувствовала, что оно вообще есть, что оно идёт из её глаза. Чёрный горный стрелок тихо зевнул и заказал мохито, найдя у себя 7000 йен в кармане.

0

52

Девушка лишь стояла  если та незнакомка с пламенем из глаза шаманка то может видела сияние но надебсь нет думала девушка

0

53

Хотя Блэк Рок Шутер была шаманом, но она ничего не заметила, так как смотрела в другую сторону. Вот, принесли её мохито и та сделала один глоток. Её взгляд был направлен на Лилию, она на неё украдкой смотрела, а когда замечала, что смотрят на неё, сразу отводила взгляд в сторону.
Хм..

0

54

Девушка первым делом ответила Лили: Мне сказал Акио. - дух появился рядом и тупо уставился на Лили. Да. Я видел, как Вы светились! - начал опять говорить про светящуюся руку Лилии. Юкико перевела взгляд. Ну ладно... Как хочешь... - проговорила она себе под нос. Пытаешься  быть более доброй ко всем, а они... - подумала Юкико и устремила свой взгляд на Лили.

0

55

Нет!Я не сверкаю Рука всё сверкала за Лилией она почти не видна

0

56

Блэк Рок Шутер уже выпила всё мохито и покосилась на Юкико.
Уже в печёнках сидит у меня эти добрые и кавайные девочки... - фыркнула она у себя в мыслях.

0

57

Блин надоедает быть доброй надобы своё истенне лицо показать думала она и смотрела на духа Юкико

0

58

Мне скучно! Надо, что-то делать! Не так ли? - поинтересовалась Юкико у духа. Да-а... - протяжно проговорил Акио. Ну? Есть предложения? - поинтересовалась девушка у хранителя. Может маленький бой проведем? - предложил Акио не такую уж и плохую идею. Я не против! - согласилась Юки. Лили, а не хочешь провести бой? - спросила девушка и взглянула на своего собеседника.

0

59

Можносказала она

0

60

Где проведем бой? - поинтересовалась Юкико у своего собеседника.

0