Шаман кинг. Дружба живёт вечно.

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником Рекламка с паролем 11111. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. Вот и закончился школьный день. Сейчас очень солнечно. Самое время для прогулки. День понедельника.
Администраторы: Нибл, ведётся активный набор. Модетаторы: Ведётся активный набор!!! Новости: Пиарим, пиарим, пиарим! Нужны участники-рекламщики! Рекламим форум, доргие участники! Не за бесплатно конечно!
Нужные игроки: Нам очень нужны главные герои: Лен Тао, Трй Усюи, Йо Асакура, Зик Асакура и т. д. и т. п. Здраствуй, незнакомец! Ты попал на ролевую "Шаман кинг. Дружба живёт вечно." Пока у нас мало игроков, что даёт вам свободу воли в игре. Пока мы играем не по сюжету. Но нам требуются много активных участиков! Заходи, осваивайся, может выберешь себе какую нибудь роль. Нам нужно много сильных и даже слабых шаманов! Мы все будем тебе рады! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар - подработка Нибл

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Рен чувствовала себя не очень хорошо, попросила принести воды. Правда, было уже поздно, Блэк Рок Шутер рухнула со стула на пол, потеряв сознание.

0

62

Юкико услышала, как девушка упала на пол. Шаманка взглянула на нее недоумевающим взглядом. Это от бессилия. Наверно... - вслух размышляла Юкико. Надо ее в больницу. - решила Саумо. Акио, возьми ее к себе на руки. - попросила Юки. Но... - начал было дух. Живо! - приказала Саумо. Кажется, бой отменяется... - пронеслось в голове у Юкико. Лилия, а ты не знаешь где находится больница? - поинтересовалась шаманка у своего собеседника, пока Акио подымал девушку с пламенем на руки.

0

63

Омг... Чуво это с ней? - сказала Нибл уже в подвипившем состоянии:
Ну я знаю. Меня туда когда-то отправляли....

0

64

Да, одна лучше другой... - вот такая мысль пролетела в голове у Юкико. Акио, держи ее! - приказала шаманка духу. Нибл, веди в больницу, а то ей как-то плохо. - проговорила Юкико.

0

65

Ладно... Чё, я, меня там... ИК! Все знают... - Нибл велела Хранителю взять Рен и они пошли в больницу:
А вы не с нами? - спросила девушка на последок у подруг...

0

66

Я с вами... - проговорила Юкико. Хранитель Нибл взял девушку с огоньком. Фух... - облегченно вздохнул Акио. Теперь и тащить не придется... - сказал дух с радостью в голосе. Юкико взглянула на брата упрекающими глазами. А еще джентльмен... - промелькнула такая мысль в голове у девушки. Ну, что идем? - задала вопрос Юки Нибл.

0

67

Ага. Тебе не тяжело? - спросила Нибл у кота который еле-еле нёс девушку на спине:
Пошли уже! - сказал дух и направился к выходу...
-----Больница-----

0

68

===>Туда же

0

69

----) Больница

0