Шаман кинг. Дружба живёт вечно.

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником Рекламка с паролем 11111. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. Вот и закончился школьный день. Сейчас очень солнечно. Самое время для прогулки. День понедельника.
Администраторы: Нибл, ведётся активный набор. Модетаторы: Ведётся активный набор!!! Новости: Пиарим, пиарим, пиарим! Нужны участники-рекламщики! Рекламим форум, доргие участники! Не за бесплатно конечно!
Нужные игроки: Нам очень нужны главные герои: Лен Тао, Трй Усюи, Йо Асакура, Зик Асакура и т. д. и т. п. Здраствуй, незнакомец! Ты попал на ролевую "Шаман кинг. Дружба живёт вечно." Пока у нас мало игроков, что даёт вам свободу воли в игре. Пока мы играем не по сюжету. Но нам требуются много активных участиков! Заходи, осваивайся, может выберешь себе какую нибудь роль. Нам нужно много сильных и даже слабых шаманов! Мы все будем тебе рады! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Окрестности города » Кладбище. Памятная гора.


Кладбище. Памятная гора.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

...

0

2

пИЛИКА ПРОХОДИЛА НИМО ЭТОГО  решила туда зайти ,она забролась на памятную  гору и уселась,даже задремала

0

3

Девушки пришли сюда
Нибл это что Пилика там

0

4

До, Пилика. - Нибл села под дерево и стала смотреть в небо...

0

5

Понятнодевушка посмотрела вдаль

0

6

Хр-хр... А-фюююю... - Нибл неопнятоно как заснула...

0

7

Давай к ней подойдём?спросила девушка

0

8

Пилика содрогнулась и резко проснулась,и со страха не чаеено облила их водой,У нее очень сильно болела голова после выпивки,она разглядела что это Лилия и Нибл,она встала ой простите -сказала улыбаясь Пилика

0

9

Девушка разозлилась (она всё время такая)
ГрррПилика упала на землю а Лилия щёлкнула пальцами и стала сухой но тут сработал инстинкт вампира
У неё алкоголь в кровиподумала она

0

10

А-фю-фю... ХРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... - Нибл продолжала храпеть, а это была не лучшая из её привычек...

0

11

Ну наконец то! Я нашла эту гору! - сказала Юкки и увидела трех девушек. А это кто?Похоже люди - сказал дух - Хотя... - Акио напряг свое зрение и прокричал: Это шаманы! - и хотел нападать, но Юкки успела его остановить. Прекрати Акио - сказала Юкки своему хранителю. Юкки подошла к девушкам и сказала: Извините моего хранителя за его невежество - сказала улыбаясь Юкки. Меня зовут Юкико, но можно просто Юкки. - решила познакомиться девушка.

0

12

Привет,меня ПИлика-вставая с головной болью,держась за нее.А ты шаманка?-спросила ее Пилика протягивая руку,чтобы поздароватся.

0

13

Привет я Лилияона успела разгледеть что та шаманка
Да ладно нечего с духами бывает такое

0

14

А? Хрюгхк-хря? Ой, ой! Простите меня! - Нибл вскочила и не разбираясь принялась пожимать каждому руки и произносить:
Меня Нибл зовут, очень приятно!

0

15

Очень приятно со всеми познакомиться. - сказала Юкки приходя в себя, после того как Нибл пожала ей руку. Они странные... - подумалось Юкки.

0

16

Девушка остоновила Нибл и оттащила от себя
Нибл мы с тобой уже знакомы

0

17

мня Нибл еще ни как не проснуласьПилика стояла и улыбалась

0

18

Пилика а где твой дух хранитель?спросила  она

0

19

Нибл наконец врубилась и подумала:
Ничё... И не такое бывало...

0

20

Девушка посмотрла на Нибл
С тобой всё в порядке?

0

21

Ага. После внезапного засыпания бывет хреново... - ответила девушка...

0

22

Понятнодевушка присела

0

23

Пилика взмыла на крылья и перед ними встала дева воды дух Пилики зовут Ли,была очень большоно размера.воть так воть-говорила Пилика

0

24

А у тебя не слабый хранитель! - сказала Юкки смотря на духа воды. А у вас есть хранители? - посмотрела Юкки на Лили и Нибл, ждя ответа.

0

25

Пилика тоже ждала ответ

0

26

Естьсзади неё подул ветер и появилась Сара
Это Сара она дух воздуха и кстати я вампирона улыбнулась

0

27

Сильный дух. Кстати я наполовину демон! - ухмыльнулась Юкки. А классно быть вампиром? - спросила Юкико Лили.

0

28

Нормально дерёшься без фурьёку можешь пить и кровь и фурьёку и вампира не убютсказалаа она
А нравиться демоном быть?спросила она

0

29

Не плохо! Можешь переселяться из одного тела в другое, узнавать ауру человека... - перечислила Юкки свои возможности. А чистокровных демонов есть крылья, но у меня их нет. Я полукровка. - добавила Юкико.

0

30

Понятнодевушка видела её кровь она правда была полукровка

0


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Окрестности города » Кладбище. Памятная гора.