Шаман кинг. Дружба живёт вечно.

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником Рекламка с паролем 11111. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. Вот и закончился школьный день. Сейчас очень солнечно. Самое время для прогулки. День понедельника.
Администраторы: Нибл, ведётся активный набор. Модетаторы: Ведётся активный набор!!! Новости: Пиарим, пиарим, пиарим! Нужны участники-рекламщики! Рекламим форум, доргие участники! Не за бесплатно конечно!
Нужные игроки: Нам очень нужны главные герои: Лен Тао, Трй Усюи, Йо Асакура, Зик Асакура и т. д. и т. п. Здраствуй, незнакомец! Ты попал на ролевую "Шаман кинг. Дружба живёт вечно." Пока у нас мало игроков, что даёт вам свободу воли в игре. Пока мы играем не по сюжету. Но нам требуются много активных участиков! Заходи, осваивайся, может выберешь себе какую нибудь роль. Нам нужно много сильных и даже слабых шаманов! Мы все будем тебе рады! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Окрестности города » Кладбище. Памятная гора.


Кладбище. Памятная гора.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Ты питаешься только кровью? - спросила Юкки интересующий ее вопрос.

0

32

Нет я ем и нормальную пищу и пю фурёку но кровь я выпиваю на драках поэтому я почти всегда сытасказала она
А ты чем питаешься?спросила она

0

33

Демоны почти не голодны! Но я всеядна! Иногда для того, что бы пополнить силы пью кровь... - ответила Юкки на вопрос Лили. Ты участвуешь в турнире шаманов? - спросила девушка.

0

34

Да конечно а ты? и какая у тебя цель?спросила она

0

35

Да я участвую! Моя цель оживить мою погибшую семью! - ответила Юкки. А у тебя какая цель? - спросила она.

0

36

Моя цель у меня её нет наверно стать знаменитойсказала она
А кто убил твоих родителей?

0

37

Лилия я не знаю кто это сделал! А когда узнаю, то убью этого человека. - сказала Юкки.

0

38

Понятносказал она присе
А у тебя есть команда?спросила она

0

39

Нет! Пока ищу! - сказала Юкки

0

40

----->Домик на берегу озера

0

41

Понятносказала онап осмотрев вслед Пилике
А у меня есть
Пилика уходит

+1

42

Куда Пилика уходит? - спросила Юкки.

0

43

Не знаюответила Лилия

0

44

С кем ты в команде, Лили? - переключилась Юкки на другую тему.

0

45

Я с Нибл и Пиликой улыбнулась она

0

46

Понятно! - сказала Юкки.

0

47

Девушка сорвала грушу Вот так все яблоки а я грушу!!! Юкико хочешь?спросила она

0

48

Давай! Обожаю груши! - сказала Юкки  улыбаясь в 32 зуба.

0

49

Хидевушка улыбнулась

0

50

Вкусно! - сказала Юкки.

0

51

Я знаюответила она

0

52

Хранитель обнажил все свои белые зубы в улыбке и подкатил к Юкки:
Вах, вах, вах! А мы с Нибл тоже ауры читаем! - Хранитель  запрыгнул на колени к Лили и закрыл глаза:
До. Я тоже могу определить хороший человек или плохой, слабый или сильный и так далее. Я думаю мы подружимся. - сказала Нибл...

0

53

Ого. Вот и родственная душа! - сказала Юкки. Юкико! Нам надо найти труп и обезглавить его! А то денег не видать! - напомнил Акио, то за чем они сюда пришли.

0

54

ТрупеГ? А зачем вам труп обеглавливать ели он итак дохлый? - недопёрло до Хранителя, а Нибл только покачала головой...

0

55

Ну... Труп почти дохлый. Он... это... зомби...Таким способ я зарабатываю на жизнь... - смогла объяснить Юкки. Вы случайно не знаете, кого здесь недавно хоронили? - решил попытать счастья Акио, задав этот вопрос девушкам.

0

56

Так что же не видно? - спросил Хранитель и с гордостью сказал:
Вон он! Сзади тебя стоит! Зелёненький такой! - мурлыкнул кот совершенно не испугавшись, Нибл только поддакнула:
Он там уже давно стоит! Только мы с Драным его не боимся! - Но тут сзади к Нибл тоже кое-кто подошёл и сказал:
Пойдём, Нибл, тебе тут делать нечего! - Нибл знала кто это и пошла за ним. Когда незнакомец вышел из тени, все увидели что это был Силва...
----------Бой с Силвой--------

0

57

Чего его бояться... - сказала ухмыльнувшись Юкки и повернувшись,  занесла меч над головой мужчины и  отрубила её. Оу... Извините! - сказала Юкико

Отредактировано Юкико (2009-09-30 16:45:24)

0

58

Рен медленно шла по кладбищу, шатаясь из стороны в сторону, легко покачиваясь. Казалось, Блэк Рок Шутер вот-вот упадёт и казалось, что девушке было плохо. Голубое пламя, полыхавшее из одного глаза, тянулось наверх. Чёрный горный стрелок держал в руках катану, иногда задевая ей надгробные камни или сильно их царапала. Ветер развевал длинные волосы Рен, которые были связаны в хвосты. Затем, послышался вздох из уст Блэк Рок Шутер, остановилась. И стояла она в такой позе, где были прекрасно видны её два шрама на теле. Но Рен не стремилась их показывать, зато ей они очень нравились, не смотря на то, что было очень больно их получить.

0

59

Ну теперь звони заказчику и говори дело сделано! - сказал Акио глядя на Юкико. Девушка так и сделала. Я кого-то чувствую... Но это не точно... - сказал мысленно хранитель и стал смотреть по сторонам. Конечно чувствуешь! Это же кладбище! Здесь полно духов... - начала объяснять предчувствие Акио Юкки. Нет кого-то живого! - все настаивал на своем Акио.

0

60

Девушка повернула голову
Кровь тут девушка эй

0


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Окрестности города » Кладбище. Памятная гора.