Шаман кинг. Дружба живёт вечно.

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником Рекламка с паролем 11111. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. Вот и закончился школьный день. Сейчас очень солнечно. Самое время для прогулки. День понедельника.
Администраторы: Нибл, ведётся активный набор. Модетаторы: Ведётся активный набор!!! Новости: Пиарим, пиарим, пиарим! Нужны участники-рекламщики! Рекламим форум, доргие участники! Не за бесплатно конечно!
Нужные игроки: Нам очень нужны главные герои: Лен Тао, Трй Усюи, Йо Асакура, Зик Асакура и т. д. и т. п. Здраствуй, незнакомец! Ты попал на ролевую "Шаман кинг. Дружба живёт вечно." Пока у нас мало игроков, что даёт вам свободу воли в игре. Пока мы играем не по сюжету. Но нам требуются много активных участиков! Заходи, осваивайся, может выберешь себе какую нибудь роль. Нам нужно много сильных и даже слабых шаманов! Мы все будем тебе рады! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Окрестности города » Кладбище. Памятная гора.


Кладбище. Памятная гора.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Ты был прав... - призналась Юкико и посмотрела куда повернула свою голову Лилия. Ты знаешь ее? - с интересом спросила Юкки у Лилии.

0

62

Noвдруг девушка прервола
Опять не ужели
Нет не знаю но она странная её синее пламя из глазата сильно ударила ногой о  землю

0

63

Понятно... - проговорила девушка и пристально посмотрела в даль, пытаясь что-нибудь получше разглядеть в той незнакомке.

0

64

---)не известно от куда

А вот и я!!мне было скучно и я опять пришла!--говорила Пилика подходя к девченкам,и потянулась.А что тут происходит?!

0

65

Да так ничегосказала она

0

66

Пилика! Рада тебя снова видеть. - сказала Юкико. Интересно, кто та особа. - не давал покоя этот вопрос девушке.

0

67

Скушносказала она

0

68

Я с тобой согласна, Лилия. - сказала Юкико. Я умираю от скуки! Стоп! Я уже мертвый! И если, ты, не начнешь что-то делать станешь, как я! - поделился своими догадками Акио. Мечтай! - пробубнила уже вслух девушка.

0

69

Пойдём посмотрим ка Нибл с Силвой дерётся я его чую по запаху ну Силвудевушка развернулась и пошла
---Поле битвы с Силвой-----

0

70

Пошли... - Юкико не стала сильно торопиться и поэтому пошла в развалку.
---Поле битвы с Силвой-----

0

71

Рен заметила, как девушки ушли. Проводила их взглядом. Синее пламя вырывалось к небу, Блэк Рок Шутер решила выпить что-нибудь. Тихим шагом направилась куда-то.
--->Куда-то +_+

0

72

---Поле битвы с Силвой-----

0


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Окрестности города » Кладбище. Памятная гора.