Шаман кинг. Дружба живёт вечно.

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником Рекламка с паролем 11111. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. Вот и закончился школьный день. Сейчас очень солнечно. Самое время для прогулки. День понедельника.
Администраторы: Нибл, ведётся активный набор. Модетаторы: Ведётся активный набор!!! Новости: Пиарим, пиарим, пиарим! Нужны участники-рекламщики! Рекламим форум, доргие участники! Не за бесплатно конечно!
Нужные игроки: Нам очень нужны главные герои: Лен Тао, Трй Усюи, Йо Асакура, Зик Асакура и т. д. и т. п. Здраствуй, незнакомец! Ты попал на ролевую "Шаман кинг. Дружба живёт вечно." Пока у нас мало игроков, что даёт вам свободу воли в игре. Пока мы играем не по сюжету. Но нам требуются много активных участиков! Заходи, осваивайся, может выберешь себе какую нибудь роль. Нам нужно много сильных и даже слабых шаманов! Мы все будем тебе рады! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь можно делать и то и другое. Многие люди отдыхают здесь, катаются на велосипедах, роликах, скейтбордах... Тут стоит много лавочек где можно посидеть.

0

2

Девушка шла задумавшись о чёмто
Странно а почему мне именно ветер достался и ты Сара
Я не знаю но радуйся что я с тобойсказала Сара
Я всегда рада

0

3

Нибл появилась тут и сев на лавку принялась замазывать тональным кремом царапины:
Она и вправду глупышка. Я сделаю так чтобы её выгнали из этой школы раз и навсегда! - Нибл увидела Лили, свою однокассницу:
ПРИВЕТ! - крикнула она ей...

0

4

Девуушка задумчиго обернулась и увидела Нибл
Привет Ниблдевушка подошла к ней
Что  с тобой

0

5

Нибл ответила не переставая замазывать царапины:
Да так. Помнишь новенькую? Вот она своей львицей мне всю морду расцарапала. Только для меня это не проблема, тональный крем и всё! - Нибл замазала очередную царапину и вновь произнесла:
А ты сама как?

0

6

Да всё нормально а новенькая обарзела
Вот каза
Точно плохая

0

7

До. Согласна с тобой. Ей пофиг на команду, она совсем не подходит к нашему весёлому и общительному классу! - воскликнула Нибл и замазалась до конца:
Она ничего кроме как расцарапать мне лицо не может. Вот так. А мы всем классом сильные!

0

8

Конечно сильнее ведь колектив сельней чем 1 человек
Нибл полностью правадевушка присела с ней
Да колектив сильнеесказала Сара

0

9

Вот так, но не будем об этой зазнайке. Хочешь пойти ко мне на подработку? - спросила девушка...

0

10

Давайдевушка улыбнулась

0

11

Нибл тоже улыбнулась и сказала:
Ну пошли. Может удасьться напоить тебя за счёт заведения!
-------------Бар. Подработка Нибл.----------

0

12

Пилика пошла в парк,тут было очень красиво,она села на траву и засмотрелась на небо,и даже чуть чуть не впала в сон

0

13

Пилики надоело смотреть на небо скучно
пойду ка в бар-проборматала она

----->Бар

0