Шаман кинг. Дружба живёт вечно.

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником Рекламка с паролем 11111. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. Вот и закончился школьный день. Сейчас очень солнечно. Самое время для прогулки. День понедельника.
Администраторы: Нибл, ведётся активный набор. Модетаторы: Ведётся активный набор!!! Новости: Пиарим, пиарим, пиарим! Нужны участники-рекламщики! Рекламим форум, доргие участники! Не за бесплатно конечно!
Нужные игроки: Нам очень нужны главные герои: Лен Тао, Трй Усюи, Йо Асакура, Зик Асакура и т. д. и т. п. Здраствуй, незнакомец! Ты попал на ролевую "Шаман кинг. Дружба живёт вечно." Пока у нас мало игроков, что даёт вам свободу воли в игре. Пока мы играем не по сюжету. Но нам требуются много активных участиков! Заходи, осваивайся, может выберешь себе какую нибудь роль. Нам нужно много сильных и даже слабых шаманов! Мы все будем тебе рады! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Мини анкетки » АнГо по узнаваемости)


АнГо по узнаваемости)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:glasses: Имя:
:question: Возраст:
:blush: Внешность:
:jumping: Откуда:
:D Интересы:
:x Любимая еда:
:offtop: Любимая игра:
:love: Любимый предмет:
:shine: Любимое животное:
:playful: Мой любимый ник:
:music: Стиль музыки:
:smoke: Способности:
:canthearyou: Что я терпеть не могу:

0

2

Имя:Пилика
Возраст:15
Внешность:голубоватые волосы,с голубыми глазками,симпотичное личико,фигура спортивная
Откуда:Московская обл.
Интересы:Аниме,
Любимая еда:се люблю
Любимая игра:ролевые по шаману кингу
Любимый предмет: се люблю
Любимое животное:кошка
Мой любимый ник:Пилика
Стиль музыки:меломанка
Способности:Управляю водой
Что я терпеть не могу зло

0

3

:glasses: Имя: Вика (ник Юкико)
:question: Возраст: 13 лет
:blush: Внешность: Моя: Длинные темно- русые волосы, зелено- карие глаза(некоторые говорят золотые), среднее телосложение, высокая.Внешность персонажа Юкико: длинные рыжие волосы, красные глаза, хрупкое телосложение, средний рост, с собой носит меч или косу, любит носить юбки.
:jumping: Откуда: Калужская обл.
:D Интересы: Аниме, манга, музыка.
:x Любимая еда: я всеядна http://i060.radikal.ru/0810/d9/78e5ca5c7887.gif
:offtop: Любимая игра: ролевые
:love: Любимый предмет: наушники
:shine: Любимое животное: волк
:playful: Мой любимый ник: Юкико
:music: Стиль музыки: тектоник, рок, рэп.
:smoke: Способности: умею исцелять, управлять землей, искать предметы.
:canthearyou: Что я терпеть не могу: домашнее задание.

0


Вы здесь » Шаман кинг. Дружба живёт вечно. » Мини анкетки » АнГо по узнаваемости)